Aston Villa
-
Info Pemain
Cedera Hamstring Paksa Aaron Wan Bissaka Menepi Hingga Empat Pekan
Aston Villa menghadapi tantangan baru setelah bek kanan andalannya, Aaron Wan-Bissaka, dipastikan harus menepi selama tiga hingga empat pekan akibat…
Read More » -
Teknik & Strategi
Pergantian Pemain Aston Villa oleh Unai Emery Warnai Persiapan Menghadapi Newcastle
Unai Emery melakukan perubahan penting dalam susunan pemain Aston Villa menjelang pertandingan melawan Newcastle United pada pekan ketujuh Premier League…
Read More » -
Tottenham Belum Menang Setelah Aston Villa Curi Tiga Poin di London
Tottenham Hotspur kembali harus menelan hasil mengecewakan setelah Aston Villa berhasil membawa pulang tiga poin dari London. Dalam pertandingan Premier…
Read More » -
Fakta Unik
John McGinn Catat Gol Pembuka Liga Champions Musim Ini, Aston Villa Pulang dengan Tiga Poin
John McGinn langsung mencuri perhatian pada awal perjalanan Aston Villa di Liga Champions musim ini. Sang kapten membuka skor saat…
Read More » -
Info Terkini
Southampton Tolak Pendekatan Aston Villa untuk Taylor Harwood Bellis
Southampton mengambil sikap tegas terhadap masa depan Taylor Harwood Bellis setelah menolak pendekatan Aston Villa untuk bek tengah asal Inggris…
Read More » -
Pertandingan Bola
PSG Tekuk Aston Villa 2:1, Gelar Super Cup Kembali Bertahan di Paris
Paris Saint Germain kembali menunjukkan kualitasnya di panggung Eropa setelah mengalahkan Aston Villa dengan skor 2:1 dalam laga Super Cup.…
Read More » -
Fakta Unik
Brian Madjo Cetak Sejarah di Super Cup, Usia 17 Tahun Sudah Bobol PSG
Nama Brian Madjo mendadak menjadi perhatian besar setelah penyerang muda Aston Villa itu mencetak gol ke gawang Paris Saint Germain…
Read More » -
Pertandingan Bola
Indonesia All Stars Siap Uji Kekuatan Lawan Juara Liga Europa Aston Villa
Pertandingan antara Indonesia All Stars dan Aston Villa menjadi salah satu agenda yang paling dinantikan oleh pecinta sepak bola Tanah…
Read More »

